Как стать другом парню, если он не испытывает чувств к девушке? - вопрос №1450275

3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена,
Стать другом парню, если он отверг более глубокие чувства-означает несогласие с его выбором, и скрытым планам продолжить свои попытки быть его девушкой, при этом косвенно буду недовольства его личной жизнью с другой и тд. В общем, это решение не будет искренним, а потому обречено на провал.
Уважаемая Елена!
Друг это прежде всего взаимопомощь и возможность открыто поговорить на любые темы.
Если с взаимопомощью все понятно и действительно мужчина в некоторых случаях скорее попросит совета у девушки, чем у парня, но полная откровенность вряд ли получится. Хотя если Вы готовы слушать заявления парня, типа «вчера познакомился с девушкой, давай ее обсудим», то теоретически такая дружба возможно, но практически не уверен, что у всех получится.  Хотя примеры из жизни есть, но в такой дружбе «мужчина-женщина» эмоционально-любовная привязка отсутствует.
Удачи Вам!
Елена, уточните свою мотивацию: Для чего?
Это уже пятый вопрос о том, как «навязать» себя парню. Ищете «волшебный рецепт»? Тогда уж сразу к эзотерикам, с вопросом «приворожить». Мы же, психологи, порекомендуем Вам одно — работайте с самооценкой, проработайте страх одиночества, тогда не возникнет желания навязать себя другому помимо его воли, Ведь уважение чужого выбора и его личного пространства — это, своего рада, закон поддержания гармонии в собственной душе.