Сон - вопрос №145060

Мне сегодня приснился сон: в отремонтированной нами квартире моей мамы все стены она якобы перебелила известью с синькой, причем синька очень темная. А с потолков и верха стен отошла штукатурка и свисает. Я проснулась с тяжелым сердцем и теперь не нахожу себе места. Подскажите, пожалуйста, что такой сон может означать. Спасибо.

Ковальчук Наталья, 24 ноября 1965 года рождения, г. Новороссийск

Ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о надвигающихся семейных неприятностях.