Здравствуйте. У меня такая ситуация мне 19 лет у меня есть сыночек ему год. Беременна вторым - на аборт поздно ( оставить в роддоме не смогу , хочу найти ему семью , где он будет счастлив и нужен ), - вопрос №1451074

двоих я никак не потяну, да и муж ушел от нас полгода назад, он старшему то никак не помогает даже вещи до конца вернуть не может. Вообще не знаю что делать, как быть, руки опускаются уже.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лина!
«Если Бог послал испытание, то Он даст Силы его выдержать!»
Выход обязательно найдется!
Удачи Вам и Вашим малышам!
Здравствуйте, Лина. Понятно, что ситуация нелёгкая, Но как бы там ни было — родите, там уже будете смотреть по ситуации. Быть может, вам ещё встретится  мужчина, который станет отцом детей. В таком положении очень хорошо, чтобы кто-то вас поддерживал, кто-то близкий был с вами рядом. Искренне желаю  любви вам и вашим детям, берегите себя!