Я 2 года болела фибромиомой с сильными кровотечениями, муж на это на не обращал внимания, захотел анального секса , вследствие чего травма, потом завел любовницу, год с ней периодически встречался, - вопрос №1451301

со мной секса ее было, обнаружил ось все, обидел и меня свою дочь 18 лет, уйти не захотел, сказал мы важнее, продержался 3 месяца, начал с ней чатится, уже зная о моей болезни и неизбежности операции, сделали мне операцию, он приходил в больницу, говорил, что правильно, а в это время переписывался с другой, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С любовницей не получилось общаться как привык с Вами, видимо она имела свои принципы, и он вернулся к Вам. Здесь же проще все...
Ваши с мужем отношения строятся на формуле, Я хочу-значит ты должна.
И Вы эту формулу старательно исполняете, почему? Чего-то боитесь, подумайте чего. Только ищите внутри себя, внешние обстоятельства не в счет. Это первое и самое важное что нужно сделать для смены старой формулы на новую. Подумайте какую, это второе что Вы можете сделать. Сил Вам и уважения!