Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,исправить лексические ошибки 1.Индусы-коренные жители Индии 2.В хозяйственном магазине мы купили десять метров... - вопрос №1451353

двужильного провода 3.Нашим специалистам предстоит решить ни одну дилемму. 4.Студент, слушая преподавателя, согласно кивал головой. 5.Он давно закрепил за собой имидж коррумпированного чиновника.

Ответы

1. Индусы коренные жители Индии.
2. В хозяйственном магазине мы купили десять метров двужильного провода.
3.Нашим специалистам предстоит решить еще ни одну дилемму.
4.Студент слушая преподавателя согласно кивал головой.
5.Он давно закрепил за собой имидж коррумпированного чиновника.