Республика Татарстан

у меня свое ооо, где я единственный учредитель. в период брака ооо взяла заем у бывшей супруги для развития предприятия. сейчас она требует вернуть заем. могу ли я передать ооо ей в качестве отступног - вопрос №1451746

если да то как
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Первым этапом продайте долю в ООО, оплату по договору укажите в качестве зачета долга по договору займа. Вторым — можете сменить директора с себя на супруга.
Лучший ответ по мнению автора

Buh