Поссорились с мужем, муж угрожал разводом, я собрала детей и ушла к маме! Муж приехал за нами(потом говорит, что он приехал за детьми, а не за мной).Сейчас запрещает общаться детям с бабушкой! - вопрос №1452025

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая, Ната! Вы уехали с детьми к маме и ваш муж сейчас весь свой гнев обрушивает на вашу мать, а в итоге страдает и бабушка, ведь она хочет видеть внуков и ваши дети. Постарайтесь впредь не бежать от проблем, а решать их в семье. Так и мама ваша будет спокойнее. Ведь вы  все равно вернулись в семью, а она волнуется, да и мужу неприятно, что она в курсе ваших размолвок. Самолюбие задето и вот результат. Дайте ему время успокоиться и потом спокойно без эмоций все обсудите. Мудрости вам и терпения!