Здравствуйте, скажите пож-та, как можно снизить уровень билирубина, по анализам общий 44, кроме капельниц, может быть можно какие-то лекарства... - вопрос №1452029

принимать, нет желчного пузыря, в 2008 удалили, часто склеры глаз желтоватые

Ответы

Здравствуйте.

Первым делом нужно разобраться с чем связано повышение и устранять причину. Тогда вы добьетесь положительного эффекта. Все остальные меры временные симптоматические.
В рамках интернета можно посоветовать Дюфалак по 15 мл 3 раза в сутки. Билирубин он не понизит, но поможет вывести весь лишний билирубин из пищеварительного тракта и уменьшит проявления этого повышения.
И посетите терапевта для обследования.

Буду признательна за оценку ответа.