Здравствуйте. В моих отношениях произошел крах( все было идеально,провстречались 6 месяцев.но вот я стала замечать,как парень отдаляется,когда... - вопрос №1452498

спросила из-за чего так происходит, он сказал, что все это депрессия.ладно, подождала, прошла неделя, и вот он мне заявляет, что любовь у него прошла и что больше он ничего не чувствует. что делать? я ведь люблю его(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дайте вашему парню время разобраться в своих чувствах. Возможно в его жизни что-то произошло и он это сказал под влиянием эмоций. В любом случае, даже, если его решение не изменится проявите к нему уважение за честность. Не всегда наши чувства бывают взаимны. Но зато вы знаете, что способны на сильное чувство, а значит сможете снова его испытать. Многим ведь так и не удается испытать любовь. Постарайтесь отпустить его, мысленно поблагодарите его за любовь и пожелайте счастья. Смело идите вперед, навстречу новым отношениям. Используйте прием неотправленных писем. Пишите ему каждый день, все что хотите сказать. С каждым днем вам будет становиться легче. В конце недели письма порвите. Вас ждет новая любовь. Удачи вам!