Пельмени. - вопрос №1452682

Во сне ела пельмени.За столом сидел покойный отец.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Снятся Пельмени — Вас ожидают перемены в личной жизни. Во сне Пельмени означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Пельмени, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.

Видеть во сне живыми своего покойного отца или дедушку, мать или бабушку — к избавлению от трудностей и проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любая еда с эзотерической точки это нехватка энергии, тем более покойного показали. Значит у вас она уходит в пустоту.

Здравствуйте!
Ваш папа предсказывает вам счастливые события в жизни. Поблагодарите папу за помощь, помяните его.
Всего вам доброго!
пожалуй это сон предостережение… снится к тому что то что вы затеете в своей жизни… вам сначала будет казаться необходимым… нужным и полезным… на самом деле окажется пустым и блеклым… совет сна… не стоит сейчас идти ни на какие перемены в жизни…
Дайте что то за упокой! И еще вас ждут некие проблемы которые имеют скрытый смысл, не все так просто как кажется! так что включите бдительность!
Сон вам как подсказка идет. Отец всегда снится как предупреждение вести себя благоразумно и к какому-то событию, известию, переменам. Это вам как напоминание и поддержка свыше — отец. Помянуть можно его и задуматься над жизнью, переосознать. Что ели пельмени — это возможно просто к застолью, может к поминкам каким-то. И это — система пищеварения, стоит может диету выбрать и «посидеть», заняться оздоровлением организма и т.д.
Здравствуйте, Ольга!  Сон Ваш о том, что отец дает Вам свое одобрение и помощь в отношении какого-то важного, для Вас, дела или поступка. Если у Вас есть серьезные планы, — сходите, по возможности в церковь, поставьте свечу и помяните отца… пельменями. И все у Вас разрешится и получится.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте.

У вас сейчас в душе много волнений и страхов. У вас нехватка энергии. Вам нужно восстановить свои силы. Ваш папа подсказывает вам об этом!!! Он очень переживает за Ваше здоровье!!! Поблагодарите его за это!!! Он Вас очень любит и даже сейчас его очень мучает ваше состояние. Скажите мысленно Вашему папе спасибо и как вы его любите. Он услышит Вас.