Здравствуйте, я школьник, мне 16, моих родителей вызвали в школу, по серьезной причине, мне очень стыдно и страшно, ко мне в голову лезут плохие мысли о суецыде, что делать ? - вопрос №1452846

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какой бы ни была причина, она не стоит человеческой жизни. Поэтому выкиньте из головы дурацкие мысли о суициде, сделайте выводы из происшедшего и живите дальше.