підкажіть,що робити - вопрос №145297

Добрий вечір.В мене проблеми з дівчиною.Ми завжди сваримось, вже багато раз росходились.Таке відчуття, що вона мене не розуміє.Підкажіть, що робити.

Ответы

Используйте ее собственные игры на ней Мы все знаем, что женщины любят «играть в различные игры». А когда вы переворачиваете ситуацию и начинаете играть с ней в ее же игру, то это смещает акценты в вашу пользу.)))))))))

Доброй ночи, Андрей.

А по какой причине вы постоянно ссоритесь? И что она должна такого понимать? Вам должно быть хорошо вдвоем — это на уровне чувств, а не понимания.

А когда расходились, то что вас снова сводило? Любовь или привычка? Похоже вы по кругу ходите. А если женитесь, заведете детей, хозяйство, конкретные обязанности, тогда сможете понимать друг друга?  Может вы так общаетесь, расходясь  и сходясь. Как игра. От кого все идет? Вы считаете, она не понимает. А что, по-Вашему, она думает на этот счет?

В общем, это только догадки, конкретные решения принимать Вам. При настойчивости можно и самому чуть измениться, и ее немного перенастроить. Проявите больше чуткости к ней, понимания ее мотивов.

А может и не получится у вас… Такое бывает.