И снова ссоры..ссоры у девушки.. Что предпринять? - вопрос №1452986

8 дней были в ссоре… Первая не мирилась, хотя она и была виновной… Я подошел первый, и два дня все было хорошо… Потом она нашла повод опять ссоры что я бабник и за 8 дней знает что общался с другими девушками, и что она не хочет со мной говорить и чтобы отстал. 2 дня добиваюсь ее чтобы перестала дуться… Ни в какую… В слезах поговорит немного по телефону и говорит чтобы я отстал от нее, чего тут типа непонятного… Я и цветы, и комплиментами ее засыпаю и самой нежной, желаной и единственной называю и что люблю очень… Все равно говорит «отстань»… Постоянно заплаканый голос у нее как не звоню… Я не бабник а просто у меня много друзей девушек, и Таня ревнует очень… Она сказала что за 8 дней я ей нашел очевидно замену… Но это неправда! Я ее люблю… И чем больше я оправдываюсь и не вру она мне говорит — оставить ее в покое

Ответы

Максим, здравствуйте!
Что предпринять-оставить ее в покое.
Очевидно, что того времени, которое девушка остается без ваших ухаживаний, ей не хватает для переосмысления отношений, для того чтобы понять что ей действительно нужно. В отношения с вами она несчастна-заплаканный голос, ее мучает ревность… Дайте ей время подумать. Это время понадобится и вам для того, чтобы вы и сами смогли понять что именно вас так привлекает в Тане, как  и что вам стоит изменить, чтобы отношения стали приятны не только вам, понять, насколько ваш выбор верен.
Счастья вам!