Почему меня держит человек, с которым у меня были отношения? Он меня не может отпустить, хотя и не говорит об этом, а я из-за этого страдаю-потому что понимаю, что он родной человек-но я хочу его - вопрос №1453014

отпустить, хоть и нет отношений с ним, и хочу начать нормальные отношения с другим парнем-а он мне не дает это сделать. Как быть? Что мне сделать? Чтоб я начала новую жизнь, новую любовь, новые отношения?
2 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте! Тут все зависит от вас, если вы действительно хотите новых отношений-их нужно начать. Отношения предыдущие прояснив и закончив, отправить в историю. Собственно это и есть ответ на вопрос как вам быть.
Счастья вам!
Здравствуйте, Карина. На ваш вопрос «Почему меня держит человек...?» можно ответить — потому что Вы его еще не отпустили сами (Вы пишите «Я хочу его отпустить», но не делаете этого). Ваши отношения не законченны ни с вашей стороны ни с его. Начинать новые отношения можно тогда когда в этих будет поставлена точка. Пока что вы совместно усиленно ставите запятые. Может попробовать восстановить и гармонизировать отношения, раз он родной человек?
Удачи Вам!