Почему меня держит человек, с которым у меня были отношения? Он меня не может отпустить, хотя и не говорит об этом, а я из-за этого страдаю-потому что понимаю, что он родной человек-но я хочу его - вопрос №1453014

отпустить, хоть и нет отношений с ним, и хочу начать нормальные отношения с другим парнем-а он мне не дает это сделать. Как быть? Что мне сделать? Чтоб я начала новую жизнь, новую любовь, новые отношения?
15.04.15
2 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте! Тут все зависит от вас, если вы действительно хотите новых отношений-их нужно начать. Отношения предыдущие прояснив и закончив, отправить в историю. Собственно это и есть ответ на вопрос как вам быть.
Счастья вам!
15.04.15
Здравствуйте, Карина. На ваш вопрос «Почему меня держит человек...?» можно ответить — потому что Вы его еще не отпустили сами (Вы пишите «Я хочу его отпустить», но не делаете этого). Ваши отношения не законченны ни с вашей стороны ни с его. Начинать новые отношения можно тогда когда в этих будет поставлена точка. Пока что вы совместно усиленно ставите запятые. Может попробовать восстановить и гармонизировать отношения, раз он родной человек? 
Удачи Вам!
15.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store