Рассталась с парнем,договорились встретиться и отдать вещи, но до сих пор встречи не было,как это понять?может у него есть надежда сойтись? - вопрос №1453242

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вам известно наверняка, что он не занят, и вещи мог бы уже забрать, но не делает этого, то это и может быть надежда вновь сойтись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Такая версия не исключена....
Удачи!