Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь интересную практику (что-то вроде аффирмаций, например). Спасибо. - вопрос №1453459

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лола. Замечательное упражнение «Око возрождения» (посмотрите в интернете книгу, она небольшая);2 Чтение мантр (выберите под свой запрос, очень важно дыхание при данной практике, о правилах выполнения лучше почитайте в различных источниках). Остальные практики требуют индивидуаотного подхода. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лола. Техник разных есть не мало, и прежде чем рекомендовать их, нужно знать, с какой целью они Вам нужны, и что собираетесь проработать при их помощи.
Уважаемая Лола!
Для начала желательно выяснить, с какой целью Вы собираетесь применять эту практику.
Могу Вам предложить ознакомиться с психокатализом.
О методе можете почитать в моем блоге или в Интернете.
Удачи!