Смогу ли я в этом году выйти на доход свыше 50000руб. от своего бизнеса? И что посоветуете предпринять, что бы было больше везения с людьми? В какие периоды и на что больше концентрироваться? - вопрос №1453558

Дата рождения 04.11.1980г.
1 ответ

Ответы

Вам нужно очиститься, у вас есть негативные ненужные программы по роду и от рождения. В результате вы можете стать гораздо богаче, должно появиться везение, и у вас так заложено, что должны быть богатой. Но из-за ненужных негативных программ — нет развития в бизнесе и в личном не ахти, извиняюсь. Но как идет, так и отвечаю.