в последнее время я начала лениться,пропускать занятия и обманывать свою маму.что мне делать.я знаю,что не хочу этого ,но с каждым днем запутываюсь все больше. - вопрос №1453909

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гульзар. Наверняка есть некие причины, по которым пропускаете занятия. Так почему бы сначала не поговорить с мамой о причинах, о том, что Вас беспокоит.