Здравствуйте уважаемые эксперты психологи,помогите...... - вопрос №1453975

На работе начальник молодой мужчина, работаю пол года, мне казалось он ценит меня как сотрудницу, никаких отношений между нами нет, только деловые, относился ко мне хорошо, а теперь откровенно избегает, вечером отчет он то не приходит, то говорит что ему не когда и уезжает, то лишь бы побыстрому посчитаться, и в течении дня в кабинет стал заходить значительно реже, может вообще зайти в кабинет и сделать вид что меня там нет, здоровается только с бухгалтером, меня это напрягает, как можно объяснить такое поведение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причин такому поведению может быть много, и самых разных. Но похоже, Вы видите его как не просто начальника, а имеете к нему некие симпатии? Именно поэтому и волнует его поведение? Если да, тогда стоит подойти к этому вопросу с другой стороны. С какой, пишите в чат, оговорим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Почему это должно Вас напрягать?
У Вас есть должностные обязанности, вот и выполняйте их.
У начальника свои заботы и он не обязан проявлять каких-то особых знаков внимания к сотрудникам.
Его обязанность платить вовремя зарплату и выполнять КЗОТ и условия договора.
Если условия обеими сторонами соблюдаются — все нормально.
Удачи!