Тюменская область

здравствуйте , если я покупал мотоцикл в другом городе я отправил деньги им а они мотоцикл не отправили я могу что нибудь сделать с этим? - вопрос №1453988

Ответы

Buh

Вполне возможно, что речь идет о мошенниках. Немедленно обращайтесь с заявлением в полицию с описанием всех обстоятельств и приложением доказательств (переписки, кассовых документов и т.п.).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh