Как повысить самооценку и перестать стесняться? - вопрос №1454055

Ответы

Доброе утро.Ответ на ваш вопрос «Как повысить самооценку и перестать стесняться?»
Ответ. В основе низкой самооценки всегда лежит внутренний иррациональный страх, поэтому вам стоит, как минимум:
*проработать иррациональный страх специальной системой психотерапевтических методов — это позволит вам стать увереннее в себе, смелее и решительнее,
*освоить новые, смелые, модели поведения и методы взаимодействия с окружающими специальными тренингами- это позволит вам вести и строить общение и отношения с окружающими на качественно-новом уровне.
О некоторых приемах повышения уверенности в себе прочитайте здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам