Добрый вечер. Сегодня я ходила в кино на военный фильм. Там не только про войну , но и через фильм протягивается любовь. Фильм тяжёлый очень сильный.... - вопрос №1454428

За эти 2 часа я подумала о своём, о том как я любила человека и вспоминала наши моменты.Потом я вышла и забыла об этом, но тут когда я вышла на улицу мой взгляд случайно попал на машину, где кажется сидел он.Его черты лица, его глаза. Но я могу ошибиться. Хотя не понмаю как, но возможно что это был не он.Когда я увидела его или якобы его я поняла что на этого человека у меня обида, что чувств как таковых нет. Не тянет а напротив, отталкивает и хочется уйти и не задуматься с обидой. Но ведь ещё днём и в кино да и вообще всегда после расстования я не тешила себя надежой, но питала очень сильные чувства, а тут увидела и всё уже не так почему так?

Ответы

Это могло случиться от того, что под воздействием фильма Ваше привычное «замыленное» восприятие, обусловленное безопасностью, освободило место искреннему, настоящему осознанию, без спасительных, рациональных и успокоительных догм. И Вы увидели правду без прикрас.
Такие прозрения случаются иногда, и с каждым по разному.
В уловили этот момент истины, поблагодарите его.