Добрый вечер. Уже не знаю, что делат, поэтому обращаюсь к вам за помощью.Многие скажут, что мне повезло, он не пьет ( алкоголь на дух не переносит), никогда не курил, не изменяет и даже всю - вопрос №1454469

зарплату, без просьб отдает, он считает, что деньги доджны быть у жены. Вроде бы идеальная картина. Но вот только, в последнее время я себя не чувствую счастливой, а скорее наоборот. И дело вот в чем. Он эгоист, до мозга костей. У него не существует понятия о том, что есть не только его желания, вернее он это понимает, но не считает, что они касаются его. Мы вместе не делаем ничего, никуда не ходим, не с кем не общаемся, ему не интересно, хочешь делай сама. Что то предлогаю, ответ один, я этого не хочу, мне ге интересно, компромис? Неет я не хочу. Если я скажу, что мне скучно сидеть дома, в ответ услышу, что его это не касается. Что такое падарки я вообще не знаю. И не из за отсутсвие денег. Он не любит их дарить. За все наши отношения, я не видела ничего. Даже цветов на день рождения. Чего то хочешь, возьми деньги и купи.К моим родителям, сестрам, он ни нагой, он не хочет. При том, что он к ним очень хорошо относится, но ему с ними скучно. Его зовут на день рождения, к примеру моя мама, он не пойдет, останется дома перед телевизором, а если случится чудо, то будет молча сидеть за столом, и все время говорить давай уйдем. если зайдут знакомые, он может уйти в другую комнату и даже не поздароваться с ними. По дому помощи нет. Я лампу просила посмотреть больше двух месяцев. Внимание к себе я не вижу, он часто говорит комплименты себе у зеркала, чем я услышу что хорошее о себе. Почти всегда он чем то не доволен. У нас маленький ребенок, но это началось за долго до рождения. С ним он тоже не помогает. Когда с роддома приехала, он начал сидеть за компьютером, после работы. Приходил, ел и все досвидания. У малыша были сильные колики, он часами плакал, по ночам почти не спал. Но он вообще не помогал, сидел играл, а я прыгала часами. На просьбу помочь, посидеть часик, чтобы я чуть чуть поспал, всегда один ответ: я хочу отдыхать и делать, что мне нравится, я же работаю. А если я буду сидеть с ребенком, то и ты иди зарабатывай. Сейчас продолжается тоже самое. Ребенок подрос не много и стал намного спокойнее, но особо внимания нам не стало блльше. Да сейчас он может поиграться с ним минут 10-15, и поддеподдержать его, пока я схожу в туалет, погрею ему еду или еду малышу. И на этом все. Ни разу ночью он не встал, гулять с нами надо уговаривать сходить. Все остальное время вне работы посвященно компьютеру — телефону. Каждый день на протяжении 3 месяцев, он обещает уделять нам равное время, и не разу этого не сделал. Каждый день фраза, теперь я все понял, завтра все будет по другому. И так каждый день. А если я начну что то оъяснять, то на все один аргумент, я зарабатываю и должен отдыхать как хочу я. К слову я не сидсижу у него на шеи, и весомую часть денег тоже приношу в бюджет. Я устала от таких отношениЙ. Я девушка, я хочу чувчувствовать себя любимой, хочу хоть чуточку внимания и хоть один раз, чтоб посчитались с тем, что хочу я. На вопрос, почему так, ты же не был таки, он сказал, что был, но ему бвло выгодно притворяться, иначе я бы не была с ним. Можно что то изменить?
1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте. Судя по всему, вряд ли Вы его переделаете… Надо самой начать действовать и выстроить равноправные отношения, меньше от него зависеть и больше заняться саморазвитием. Изменив себя, тогда и он может задуматься, что надо, что то менять в себе или же сам начнет искать компромисс. Вы не пытайтесь ему, что либо доказывать, а делайте то, что Вы считаете нужным. Муж выбрал такую тактику поведения, которая не делает ему чести, так как знает, что Вы никуда от него не денетесь. А можно вообще пожить отдельно, что бы он понял, что надо не притворятся, а жить нормальной жизнью, что Вам его поведение может надоесть и он будет «притворятся» с другими… Оптимальный вариант, обратиться к психологу и выработать правильную тактику поведения, где будет изучена Ваша ситуацию детально. Как вариант, можете обратиться к психологу на нашем сайте, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!