Уважаемые эксперты, помогите разобраться. Нравится Александр 8.10.1972г.р., но ведет себя странно.Что вы можете сказать о нем? пожалуйста! - вопрос №1454512

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ева!
Он очень скрытный...
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ева, здравствуйте. Ваш вопрос, надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, можно еще так же указать и свою дату рождения. С точки зрения психологии надо сделать анализ Ваших отношений и тогда уже делать определенные выводы. Понятно, что насильно мил не будешь, но благодаря успешно подобранной тактике поведения, можно много достичь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Шендерова Елена