Я не могу доверять своей любимой, что мне делать? У меня вообще появилось чувство, что меня постоянно обманывают, не только моя девушка, но и другие мои близкие... - вопрос №1454572

Ответы

                                                Николай, здравствуйте!
     Николай, без доверия -нет любви. Это у вас занижена самооценка, над чем и нужно поработать.
Уважаемый Николай!
Чувство излишней подозрительность очень затрудняет жизнь и Вам и Вашим близким.
Основана ли Ваша подозрительность на неопровержимых фактах обмана или обманы всего лишь плод Вашего воображения?
Попробуйте объективно разобраться в этом и не надумывать себе лишнего.
Удачи Вам!

Шендерова Елена