Узнала что мой будущий муж интересуеться проститутками (нашла случайно просмотры анкет проституток и номерами телефона) мы расстались . Он вину не осознает. Сказал что просто посмотрел. Я не верю. - вопрос №1455106

Для меня это уже измена. Не знаю как дальше быть.
3 ответа

Ответы

Настя, я тоже не совсем понимаю в чем вы его обвиняете. Видимо понятие измены для вас это список, что в него входит?
Почему вы ему не верите, что вам это дает?
Вы спрашиваете как быть дальше. Это вам решать, видимо вы точку в отношениях не поставили. Вы готовы продолжать отношения?

Уважаемая Настя!
У Вас чрезмерно строгие критерии для понятия «измена».
Посмотреть сайт с интим-услугами можно просто из любопытства или случайно и не означает, что он собирался пользоваться их услугами.
Расставаться из-за этого — перебор.
Если Вам этот человек дорог сделайте шаг навстречу и помиритесь.
Нерационально расставаться из-за такой ерунды.
Мудрости Вам!
Вам надо понять, чего вы хотите и уже от этого начинать что-то делать и как-то быть. Пока вы не понимаете хотите ли вы попробовать преодолеть проблемы в ваших отношениях или хотите просто уйти.