Здравствуйте. Не знаю, что делать. У меня есть сын от первого брака- 6 лет. С декабря 2013 года жила с новым мужчиной. Мы очень любим друг друга. НА... - вопрос №1455467

7 небе от счастья были, когда были вместе. Каждое утро благодарили Бога за то, что мы встретились. Он обожает сына. В январе 2014 я забеременнела, он носил меня на руках, но я сделала аборт, в тайне от него. Меня переубедила мама, мол очень мало вы знакомы, денег не хватает, куда еще одного. я, идиотка согласилась. И дальше как в наказание нам двоим, его арестовывают в мае 2014, сейчас осудили, дали 6 лет. Конечно, мы надемся на апелляционный суд и касацию и т.д. Но, после того аборта мне сказали, что детей у меня не будет. Я ходила к нему на свидания и мы не предохранялись. неделю назад узнаю, что беременна-1-2 недели. Он, снова, конечно рад, но сам не знает, что и как делать. Просто говорит, что просто обязан выйти до рождения малыша, а я чтоб ходила и радовалась. Я рада, безумно, я очень хочу второго ребеночка, даже если его придеться и ждать еще 5 лет, у меня есть квартира, как раз до рождения выплачу кредит.Но есть моя семья, которая, если узнает просто сьест меня! Они против, чтоб я ждала его, чтоб я не портила себе жизнь, хотя когда все было хорошо они были без ума от него. От такого никто не должен зарикаться. Вот сейчас просто незнаю что делать!!! Незнаю!!! Вернее знаю, но потом какие то сомнения! Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Добрый день!
Здесь вряд ли можно высказать свое мнение именно как психолога, как женщины, пожалуй...
Дети это счастье-не всем его дают…
В любой религии -детоубийство-грех…
В святых писаниях, говорят, о том, что дадут и на пропитание ребенка...
Мнение родных важно, но как быть с раной на душе, как отмолить боль?
Кому как не вам знать, в чем ваше счастье и что это такое счастье для вас.