Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой молодой человек, как 3дня занимается любовью с привидением, говорит что всё чувствует и ощущает,скажите пожалуйста что это может быть, что значит? Очень надеюсь - вопрос №1455813

на Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Похоже у МЧ галлюцинации. Узнайте у него, что он употреблял, курил 3 дня тому. А дальше видимо в больницу.