Скажите пожалуйста, как стать увереннее в себе и своих силах? Все время где - то внутри меня, что - то мешает, всегда чувствую себя виновной во всем,... - вопрос №1455830

и во всех неудачах. Даже если все получается, кажется что это ненадолго… есть муж, есть работа, есть дети…
1 ответ

Ответы

Уважаемая Татьяна,
то что внутри Вас, оно хочет Вам помогать, защищает от чего-то, возможно от горечи неудачи, от унижения.
Оно как бы говорит вам, Я не знаю сможешь ты это сделать или нет, но я тебе не доверяю и поэтому на всякий случай перекрою твою активность, чтобы ты не плакалась потом.
Это что-то появилось когда-то, обжегшись на молоке, и теперь дует на воду. Найдите его, и договоритесь о сотрудничестве, и все изменится. Лучше и эффективнее это делать со специалистом.