Здравствуйте.Не могу понять никому зла никогда не желала..Не завидую,чем могу помогу. но почему то люди всегда как будто не с добром ко мнеСын женился .Дружили со снохой. 4. года.Я. одна без мужа - вопрос №1456200

воспитывала детей сделала свадьбу.Все было хорошо сноха прямо мамой называла меня, поженились все изменилось я плохая мать, со слов снохи прямо отстранилась от меня.Любые нормальнык действиясо стороны сына ко мне присякаются.Живут с тещей никогда не приглашают, тел.отключон дома всегда могу с сыном только по сот.тел. связаться.Я всегда с добром хочу угодить всегда.Но все больше понимаю, что уважения так и не заслужила.Почему не пойму.Что нитак делаю.Подруги есть у меня, если у меня плохо вродеб сочуствуют, если хорошо ненавидят.Что я делаю не так.Или у меня судьба такая?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья,
Это хорошо что Вы обеспокоились таким отношением и не закрылись, не озлобились, а пришли за помощью.
Что-то Вы делаете такое, что не соответствует Вашим ожиданиям, хотя намерения положительные.
Есть такое правило: Смысл любой коммуникации в реакции которую она вызывает.
Ваш случай нужно обсудить подробнее, выявить Вашу стратегию общения и подкорректировать немного.
Уверен что Вы сможете этого достичь с помощью специалиста, которого выберете.

Здравствуйте, Наталья. Я всегда с добром хочу угодить всегда. Всегда и всем угодить никогда не получится. Да и желая угодить всем, человек забывает о собственных интересах, ставя чужие выше своих. Начните любить себя, уважать, ценить, думать о собственной жизни и интересах. Измените себя, тогда изменится и отношение к Вам.