Здравствуйте! Скажите, как сделать выбор между мужчинами... - вопрос №1456268

Один готов на все ради меня, очень нежен в отношении, с ним прекрасный секс, он имеет четко поставленные цели в жизни идет к их исполнению, второй грубоват в отношении, секс — никакого удовольствия, только говорит о своей любви, но может некрасиво поступить…

Дополнение автора от 17.04.15 09:44:03
Человек, который не умеет или не хочет проявлять теплое отношение ко мне — мой бывший муж, от которого у меня есть дочка. Я не могу разобраться испытываю ли я к нему чувство любви ли это просто привычка… и стоит ли пытаться сохранить семью? Человек, готовый ради нас на все, очень заботливый и нежный — с ним мы встречались, жили некоторое время, пока меня не побороли воспоминания о муже и мысли о том что я сама все разрушила, оставила ребенка без внимания отца. 
Вопрос задан анонимно
17.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насколько я поняла, по отношению к мужчинам у Вас нет как такового внутреннего конфликта — Вам хорошо только с одним из них. А к вашему бывшему мужу Вы не испытываете ничего, точнее испытываете, но это не любовь, а чувство вины перед дочкой. По большому счету, Вы могли бы рассмотреть вариант отношений с новым мужчиной и восстановления общения между дочечкой и ее отцом. 
Правда, мне еще показалось из вашего письма, что Вы не испытываете как таковых чувств ни к одному из этих мужчин, Вы пишите только о том, как они к Вам обращаются, но ни слова о том, что Вы привязаны душевно к кому-то из них. 
Захотите подробнее обсудить  - пишите, мы сможем разобраться ваших чувствах на консультации. Всего Вам самого доброго)))
17.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

второй грубоват в отношении, секс — никакого удовольствия, только говорит о своей любви, но может некрасиво поступить…
Вы забыли написать, чем он Вас привлекает до такой степени что Вам нужно делать выбор между ним и 
Один готов на все ради меня, очень нежен в отношении, с ним прекрасный секс, он имеет четко поставленные цели в жизни идет к их исполнению
17.04.15
Уважаемая!
Скорее всего у Вас действительно привычка и беспокойство о том, что ребенок без внимания отца.
Однако много примеров даже неполных семей, в которых вырастают вполне нормальные дети.
Поэтому решайте как Вам подсказывает Ваше сердце...
Счастья Вам!
17.04.15
Здравствуйте. Если муж бывший, то и семьи уже нету. Да и причины у Вас были, по которым он стал бывшим. Проработаны ли, убрали ли причины, по которым с ним расстались? Если нет, ситуация вскоре может повториться.
17.04.15

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store