Здравствуйте! Скажите, как сделать выбор между мужчинами... - вопрос №1456268

Один готов на все ради меня, очень нежен в отношении, с ним прекрасный секс, он имеет четко поставленные цели в жизни идет к их исполнению, второй грубоват в отношении, секс — никакого удовольствия, только говорит о своей любви, но может некрасиво поступить…

Дополнение автора от 17.04.15 09:44:03
Человек, который не умеет или не хочет проявлять теплое отношение ко мне — мой бывший муж, от которого у меня есть дочка. Я не могу разобраться испытываю ли я к нему чувство любви ли это просто привычка… и стоит ли пытаться сохранить семью? Человек, готовый ради нас на все, очень заботливый и нежный — с ним мы встречались, жили некоторое время, пока меня не побороли воспоминания о муже и мысли о том что я сама все разрушила, оставила ребенка без внимания отца.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насколько я поняла, по отношению к мужчинам у Вас нет как такового внутреннего конфликта — Вам хорошо только с одним из них. А к вашему бывшему мужу Вы не испытываете ничего, точнее испытываете, но это не любовь, а чувство вины перед дочкой. По большому счету, Вы могли бы рассмотреть вариант отношений с новым мужчиной и восстановления общения между дочечкой и ее отцом.
Правда, мне еще показалось из вашего письма, что Вы не испытываете как таковых чувств ни к одному из этих мужчин, Вы пишите только о том, как они к Вам обращаются, но ни слова о том, что Вы привязаны душевно к кому-то из них.
Захотите подробнее обсудить  - пишите, мы сможем разобраться ваших чувствах на консультации. Всего Вам самого доброго)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

второй грубоват в отношении, секс — никакого удовольствия, только говорит о своей любви, но может некрасиво поступить…
Вы забыли написать, чем он Вас привлекает до такой степени что Вам нужно делать выбор между ним и
Один готов на все ради меня, очень нежен в отношении, с ним прекрасный секс, он имеет четко поставленные цели в жизни идет к их исполнению
Уважаемая!
Скорее всего у Вас действительно привычка и беспокойство о том, что ребенок без внимания отца.
Однако много примеров даже неполных семей, в которых вырастают вполне нормальные дети.
Поэтому решайте как Вам подсказывает Ваше сердце...
Счастья Вам!
Здравствуйте. Если муж бывший, то и семьи уже нету. Да и причины у Вас были, по которым он стал бывшим. Проработаны ли, убрали ли причины, по которым с ним расстались? Если нет, ситуация вскоре может повториться.