У меня такая ситуация,я люблю одну девушку,но встречаюсь с другой,котораю любит меня,и не знаю как сказать об этом той,что встречаюсь,я боюсь ранить ее чувства - вопрос №1456289

2 ответа

Ответы

Никита, лучше ранить чувства одной один раз, чем ранить чувства троих постоянно.
Здравствуйте, Никита. Если Вы намерены расстаться с ней, скажите все как есть, мягко и корректно. Болезненные ощущения девушки скорее всего будут, но так будет честно по отношению к ней.