здравствуйте.мы сейчас живем гражданским браком.но меня не покидает чувство,что все наши отношения ненадолго.скажите пожалуйста,будет ли у нас... - вопрос №1456310

общий… ребенок и брак? Светлана-26.03.1976 г.и Дмитрий -08.06.1978г.заранее благодарна!

Ответы

Уважаемая Светлана !
Живите настоящим, тем что происходит сегодня, цените это время, только от этого зависит ваше будущее.
Здравствуйте, Светлана. Мысль имеет свойство материализоваться. Думайте о хорошем, позитивно, и все будет хорошо.
Уважаемая Светлана!
Возможно сильное желание брака и ребенка и создает беспокойство и неуверенность.
Это субъективное чувство.
Меньше волнуйтесь об этом и просто наслаждайтесь приятными отношениями.
Как говорится «браки свершаются на небесах»… Судьба предоставит правильный вариант..
Счастья Вам!