Краснодарский край

Здравствуйте мне нужна юридическая помощь.Ситуация такая на моего мужа Б.Ж. подала на алименты на двоих детей в твердой денежной сумме 6 тыс. рублей...но детей он не видет уже три года только телефон - вопрос №1456674

Ответы

Если дети проживают с отцом то в суд предъявить доказательства этого и заявить встречный иск о взыскании алиментов с нее.