Курская область

Добрый день.Подскажите пожалуймта,куда мне нужно обращаться встать на очередь на жилье г.Курск,в городскую или районную администрацию?Дело в том,что я прописана у мамы в районе в доме39м(не являюсь - вопрос №1456735

Ответы

Очередь по месту регистрации в районной администрации. Для постановки на очередь должно не хватать кв.м. на человека в семье ( в расчет берется количество, установленное регионом как социальная норма) и семья должна официально быть признана малоимущей

Buh