я нахожусь на грани самоубийства из-за череды неудач в бизнесе! Помогите разобраться в себе, пожалуйста! Я очень запутался! - вопрос №1456899

Ответы

Убить себя, потому что неудачи в бизнесе? То есть, «сломалось самое главное» — бизнес — и Вы не знаете, как его наладить?
Или «сломалась самооценка, потому что была „построена “ на деловых успехах?
Мысли о самоубийстве всегда говорят о том, что человек воспринимает некую значимую ситуацию как безвыходную для себя.
Но „нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения“...
Бизнес можно продать, закрыть, отдать, заняться чем-то другим, пойти наемным рабочим...
Иногда есть смысл чем-то пожертвовать ради сохранения бОльшего...
Обрашайтесь.

Шендерова Елена