Санкт-Петербург

Возможен ли возврат налога на покупку квартиры? Если квартира куплена мамой( пенсионерка) , а затем переоформлена по дарственной на дочь? - вопрос №1456900

Лучший ответ по мнению автора

Дарение это безвозмездная сделка. Возвращать нечего. А вот если мама делала покупку будучи работающей пенсионеркой может вернуть НДФЛ за три года назад. Это (получение за три предыдущих сделке года) возможно сделать лишь пенсионерам
Лучший ответ по мнению автора

Buh