Краснодарский край

Здравствуйте купил дом в эпотеку сказали сделать страховку теперь заставляют делать каждый год могу ли я отказаться от страховки дома - вопрос №1456959

Ответы

Почему теперь? Это сразу есть условие договора ипотеки) Договорные условия Вы\ обязаны соблюдать. Страхование имущества — прямо предусмотрено законом и строго обязательно. Другие виды страхования можно убрать согласовав вопрос с банком, но без страхования как правило увеличивается % ставка по кредиту. Банку риски не нужны.

Buh