Здравствуйте, эксперты! Руслан, 01.12.1988, Норильск. Интересуют такие вопросы: что будет с личной жизнью(когда появиться девушка и кто это будет), а также интересует будущее связанное с карьерой. - вопрос №1457156

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан! В плане работы, Вас ждёт медленный рост, но уже к осени Вы начнёте набирать обороты и сможете весьма не плохо заработать! Карьера Вас ожидает очень перспективная, в течении 3 лет Вы сможете заложить прочный фундамент и начать своё дело! Вы не против пофлиртовать с девушками, но пока ни одна из них не зацепила Вас на столько, чтобы Вы смогли ей доверится! Девушку, которая действительно будет Вам не безразлична, Вы встретите в следующем году, она младше Вас на 3-4 года, высокая, темноволосая! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка и серьёзные отношения — июль, август… Карьера за этот год не особо продвинется
Не везет вам в любви но повезет в конце этого  года.она будет брюнетка худая .
у вас будет работа в другом городе.
невезение в любви от того что обидели тёмненькую девушку года 2-3 назад она вам негатив на невезение в личной жизни сделала от того и проблемы не долгие отношения, нужно снимать негатив. Встреча будет и очень перспективная на конец лета и начало осени но опять же в силу работы негатива не столь долгие отношения. Хотя девушка хорошая и счастья с ней познать вы сможете не один год.
Здравствуйте, Руслан.
В личной жизни следует преодолеть страх, связанный с прошлым опытом, и в этом году девушка появится.
В карьере будет успех в работе с людьми, если Ваши творческие таланты будут востребованы, а компания дает возможность карьерного роста.
Вижу что с девушкой, которая вас любила — но ревновала, вы уже расстались. Новое знакомство будет летом июнь — она вам будет не просто подружка — это серьёзно! Работа не изменится Но в осени вы будите получать больше, повышение и надбавки получите! Всех благ!
В прошлом какие-то неудачи были. Связано может со здоровьем или с родственниками. Возможно в роду вашем есть руководители, кто-то из них занимал какой-то солидный пост. Вы тоже можете стать руководителем, если не будете идти по головам, как говорится. Девушка должна появиться в этом году и с перспективой на постоянные отношения. По работе возможна помощь высокопоставленного человека или же влиятельного в сфере бизнеса. Старайтесь налаживать контакты и заводить полезных друзей. Это вам поможет подняться быстрее в карьере. И также отсекайте ненужные балласты из прошлого. Это вам быстрее облегчит путь к благополучию.
Здравствуйте. Во второй половине года познакомитесь с девушкой — стройная шатенка, завяжутся серьёзные отношения. Чтобы отношения были длительными. Вам необходимо научиться доверять и быть более открытым самому. В плане карьеры — летом у вас будут изменения в работе с увеличением дохода.
Здравствуйте! От Вашего фото идёт образ девушки с тёмными длинными волосами, девушка Вам нравится, знакома Вам, но такое чувство, что она не свободна.Между Вами есть какой то контакт практически на интуитивном уровне — Вы видите друг друга, Вы смотрите друг на друга, Вы глазами с ней встречаетесь, но Вы не вместе, какие то препятствия именно с её стороны к отношениям идут, девушка вероятнее всего в отношениях с другим мужчиной.А ещё Вы нравитесь девушке с русыми волосами, но Вы её не замечаете, а она в Вас влюблена.Отношения серьёзные у Вас в холодное время года начнутся, это или осень или начало зимы.С карьерой у Вас всё благополучно будет.Вы будете материально обеспеченным человеком, финансовая сторона у Вас довольно сильная.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Руслан.Вы очень разборчив в девушках, капризный не много, яркий мужчина, с изюминкой.Новое знакомство у вас будет летом, девушка понравится, такая же яркая как вы, стройная, с темными волосами, возраст примерно 23-25 лет, познакомитесь с ней в толпе.У вас будут серьезные отношения.С карьерой у вас будет хорошо примерно с осени, будет материальный достаток и постоянство.В будущем вы будете работать на себя или чем-то руководить, у вас будет хороший заработок и машина большая, деньги будут вложены в недвижимость.Вы будете счастливы и в любви, и в карьере.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Вы влюбитесь в бессердечную девушку и будете хотеть на ней жениться, она же будет вас раскручивать и использовать. Мои карты вам очень советуют не спешить. Жизнь ваша способна наладиться, но лучше сейчас активно заняться работой, а не любовью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Руслан. Ваша личная жизнь наладится еще не так скоро, по времени показали, что определенность появится только через 4-5 лет. До этого, будут отношения, но только кратковременные.
В отношении карьеры видно существенное развитие и уже к концу этого года. Показали ситуацию взлета, быстро будет происходить развитие.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Руслан. Вы лукавите. Девушки то попадаются, а вот Вам как-то не по вкусу. Вы ищете особенную. Да и правильно собственно делаете, разборчивость Ваша основная черта. Поэтому как только Вы сделаете свой выбор отношения длительные у Вас и появятся. Но в конце года. А по поводу дохода, своего пика добьётесь лет только через 5. Когда Вы будете плотно стоять на ногах.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте. В сентябре встретите очень интересную девушку, темноволосую. Вот с ней у вас и будут крепкие и серьёзные отношения. Девушка из хорошей семьи и хорошего воспитания. Вместе будете по любви. А с карьерой у вас всё получится, но прийдётся немного постараться. У вас есть хватка, а это самое главное. По жизни многова добьётесь.

В личном особо серьезного не ожидается, в ближайшее время ничего конкретного, что дает отголосок в вашей внутреннем мире — вам бы хотелось стабильных, надежных отношений.

В работе более удачная ситуация, сейчас благоприятные возможности, чтобы заниматься карьерой, развивать свою карьеру, идти по служебной лестнице.

В этом году серьезных отношений с девушками не просматривается, хоть вы это очень хотели бы. Знакомство идет на середину 2016 года. Причем сразу просматривается ребенок. То есть в 2017 году скорее всего станете папой. По карьере высот не добьетесь, но в целом  неплохо, со средним доходом.
Руслан, здравствуйте!
Информация идет-женитесь ближе к 30 годам, отношения с девушкой светло-русой завяжутся в ближайший год, с ней и создадите в будущем семью, она намного младше Вас!
В плане карьеры карты указали на смену деятельности, так же помощь со стороны серьезного, взрослого мужчины, возможно это даже потребует переезда или часто будете ездить на далекие расстояния, но это в самом начале нового этапа, а там определитесь...
С Денежными средствами проблем не будет, достаток хороший идет  в будущем!
Судя по всему, у Вас весьма серьезные проблемы в отношениях с противоположным полом. Вопрос сугубо личный, пишите в чат, я скажу в чем дело.
Здравствуйте. В личной жизни у вас сложности, я вообще не вижу, чтобы у вас даже ранее были серьезные отношения. Просматриваются только очень болезненные и конфликтные отношения в прошлом, расстались врагами и эти отношения наложили большой опечаток на ваше будущее. Знаете, бывает еще говорят, не достался мне, не достанется ни кому. Поэтому в настоящий момент отношения у вас не складываются, несмотря на то, что вы довольно интересный, общительный и с хорошей семьи.

В карьере могут были большие и радостные перемены, возможно вы решитесь с другом организовать общее дело, но могу сказать, что друг вас предаст, нанесет удар в спину и будут потери. Успеха сможете добиться только в одиночестве, но кардинальных перемен до конца этого года не будет.

так же могу сказать, что на вас просматривается негатив и очень много зависти и злобы вокруг вас, вас нужно чистить, ставить защиту, тогда жизнь пойдет в гору, причем во всех областях.