я на грани самоубийства у меня куча кредитов нет работы незнаю что делать болею детей нет не получается 28 лет уже жизнь потеряла смысла наверно повешусь с долгами - вопрос №1457248

Ответы

для начала сосредоточьтесь на том хорошем что у вас есть. это может быть любая мелочь от какого нибудь занятия до нахождения в месте где у вас имеется много воспоминаний позитивного характера. если есть друзья обязательно пообщайтесь с ними но суть вашей проблемы очевидно в неверном распределении приоритетов. у вас нет веры в себя и вам кажется что ничего не получится но это от того что вы неверно строите свою деятельность и преследуете цели не приносящие вам удовлетворение или желаете достичь только их. для более качественной помощи напишите мне дав более полную информацию о себе.