Здравствуйте! За последние 2 недели мне 2 раза приснились сны в которых близкий человек пожилого возраста терял сознание, задыхался. Я подбегал,... - вопрос №1457314

держал руками шею и.заливался слезами. Полностью оба сна я не помню. Но эти моменты помню отчетливо. И никак не могу забыть. О чем могут говорить подобного рода сны?

Ответы

ваша интуиция… подсознание оберегает человека… на самом деле у него возникнут проблемы… скорей всего финансового порядка…
Будут хлопоты у вас возможно, но все может даже обойдется, и ничего не случится подобного в реале. Т.к. во сне вы плакали — очистились от негативного и так нейтрализовалось.
Здравствуйте!
Можно предположить, что сон вас предупреждает о заболевании вашего знакомого, конкретно — ишемическая болезнь сердца. Если он не состоит на учете у врача, сводите его немедленно. И следите, чтобы под рукой всегда были нужные лекарства.
Всего вам доброго!
он готовиться в дальний путь, у вас ещё есть время  сказать всё недосказанное и сделать недосделанное.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы душой болеете за этого человека. А у него сейчас неприятности, которые отражаются на физическом здоровье. Не исключено, что ему сейчас необходима Ваша помощь, хоть он об этом и не говорит. Позвоните ему или нанесите визит. Об этом и сон.  Желаю Вам Всех Благ!