Как мне отойти от препарата "зипрекса"?Пробовала сама - не получается... Кто освободился от психотропных препаратов?Расскажите подробно,поэтапно. - вопрос №1457319

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эла! Вы же сейчас пишете врачам-психиатрам — а это те специалисты, которые назначают больным зипрексу. И это те люди, которые сами не нуждаются ни в приеме зипрексы, ни в освобождении от психотропных препаратов, даже поэтапно! Зипрекса — это не аспирин и назначается при весьма серьезных психических расстройствах. Так что если Вам врач назначил зипрексу, то с какой стати Вы самовольно решили от нее «отойти»? Вам просто следует сходить на прием к лечащему психиатру и поговорить о его планах на Ваше лечение. Если в этих планах — прием зипрексы, то Вам проще продолжать ее принимать, чем «освобождаться» и потом схлопотать себе какие-то ненужные проблемы.