Как подойти к парню, который старше меня на 3 года, он одинок и замкнут. Вряд ли отреагирует на попытку знакомства. - вопрос №1457400

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я сама замкнутая, одинокая, ни с кем не общаюсь.На парней-красавчиков я не купаюсь, как мои сверстницы. Бегают все кучками за одним старшеклассником и борются за него. В этом году в школу пришел новый парень, ему 16. Мне он очень понравился. Во-первых он привлек меня тем, что он одинок, что с виду даже похож на меня. Одевается примерно так же как я. Я знаю дом где он живет и подъезд. Он постоянно ходит в наушниках, не собирается их снимать, даже если кто-то подойдёт. К нему как-то подходил мальчик что-то спросить, но парень все не реагировал. в последнее время он стал открыто общаться с одним из своих одноклассников. Они вместе ходят домой, разговаривают, ходят по школе. Он будто-бы из закрытого и одинокого человека стал обычным парнем.Меня сильно тянет к нему. Хочу подойти познакомиться. Но не знаю даже с чего начать. Ведь я узнала его ФИО. Но больше мне не чего не известно.Проблема еще в том, что я боюсь подойти к нему, а он возьмёт и проигнорирует мой шаг, приняв за издевку. Ведь все же я младше его. Он меня замечал, ведь каждый раз как я смотрела на него, он ловил мой взгляд и я отводила глаза. Помогите пожалуйста, как подойти к парню?

Ответы

вариантов у вас несколько но перед этим. он может тоже как и вы желает подойти к вам но не решается. можно подойти и попросить помочь в чем то можно просто спросить какую музыку слушает. мальчика он проигнорировал но вас поверьте не проигнорирует. далее если он вас не заметит то вы будете спокойны  что пытались. свое счастье нужно брать