Я занимаюсь футболом. Но в последнее время мой тренер стал меня недооценивать, и я потерял в себе уверенность. Что делать? - вопрос №1457432

2 ответа

Ответы

Уважаемый Степан!
Объективной оценкой может служить Ваша результативность.
Проявляйте настойчивость, усердно тренируйтесь, добивайтесь результатов и Вас все оценят по достоинству, а не только тренер. Тренеры тоже могут иногда ошибаться...
Успехов Вам!
Здравствуйте, Степан! Наверняка у вашего тренера есть четкие критерии оценки вашей результативности.  Если у вас что-то не получается проявите настойчивость, работайте на результат. Вы занимаетесь у этого тренера и доверяете его профессионализму и компетентности. Удачи и успехов вам, Степан!