Здравствуйте, пятый месяц принимаю Линдинет 20. Менструации начинаются на третий день перерыва, заканчиваются на шестой. Пятую упаковку начала принимать 2-ого апреля. С 13-ого апреля поднялась - вопрос №1457558

температура 37,5-38.2. Появились тянущие боли внизу живота, грудь стала болезненной. Продолжалась температура 3 дня, принимала ампициллин. Может ли это быть беременностью?
1 ответ

Ответы

Юлия, если не было пропуска таблеток, то о беременности речи не идет, у вас стойкий контрацептивный эффект препарата. Появление данных симптомов, в частности, такой температуры, не характерно для беременности. Скорее всего, это проявления ОРВИ.