страх заболеть шизофренией .помогите все началась (((((((((((((((((( мне поставили невроз и всд..но есть страхи я боюсь - вопрос №1457878

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ангелина!
ВСД и невроз никак не связаны с шизофренией....
Успокойтесь.
Здоровья Вам!
Дорогая Ангелина. Вегето -сосудистая дистония распространенный диагноз и уж никак не связан с шизофренией. А неврозы в наше время бывают у многих и успешно лечатся. Успокойтесь, угрозы вашему здоровью нет. Удачи вам, Ангелина!