Доброго времени суток . Мне 20, не в браке . Больше обращаюсь не с целью того ,чтобы мне помогли или посоветовали ,интересует опыт и практика . Если 2 человека в отношениях 4тый год,вместе не живут - вопрос №1457941

, но общение частое и постоянное. Если в отношениях есть вспышки конфликтных ситуации, которые приводят к дракам. Оба после жалеют и не расстаются больше, чем на сутки. Меня интересует, чем заканчиваются, подобные истории? Возможно ли, что при совместной жизни, драки прекратятся? Или наоборот эти отношения имеют только один сюжет событий с разводом/расставанием?
18.04.15
4 ответа

Ответы

При совместной жизни драки усилятся, поэтому вы и живете раздельно.
18.04.15
Здравствуйте, Алла. Такие отношения имеют два варианта событий (если не принимать во внимание возможный травматический (инвалидность), или летальный исход); Рано или поздно, одному из партнеров это надоест или просто не сможет терпеть (чаще тот, кто физически слабее), и тогда разрыв отношений. Либо, можно прожить вместе долго, но драки станут единственным аргументом в решении спорных вопросов и конфликтов. А все драки, так или иначе имеют свои последствия.
18.04.15
Здравствуйте, Алла! Вы уже достаточно хорошо друг друга знаете и отношения ваши развиваются по накатанному сценарию, который вас судя по всему устраивает. После драки идет бурное примирение и нежность. Вряд ли при совместном проживании что-то изменится. Ведь в период ухаживания как правило люди сдерживают проявление своих негативных сторон и раскрепощаются уже когда партнер завоеван. Вы представляете какое развитие отношений может вас ожидать в браке. Вот и ответ на ваш вопрос исходя из практики и применительно к вашим отношениям с конкретным парнем.  Стоит ли дальше продолжать  отношения или расставаться, решать вам.  Подумайте, как бы вы хотели, чтобы к вам относился ваш будущий муж.Удачи вам, Алла!
18.04.15
Если парень бьет Вас, то надо расстаться с ним. Если Вы просто так выразились условно, то можно с ним просто общаться время покажет
18.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store