Доброго времени суток . Мне 20, не в браке . Больше обращаюсь не с целью того ,чтобы мне помогли или посоветовали ,интересует опыт и практика . Если 2 человека в отношениях 4тый год,вместе не живут - вопрос №1457941

, но общение частое и постоянное. Если в отношениях есть вспышки конфликтных ситуации, которые приводят к дракам. Оба после жалеют и не расстаются больше, чем на сутки. Меня интересует, чем заканчиваются, подобные истории? Возможно ли, что при совместной жизни, драки прекратятся? Или наоборот эти отношения имеют только один сюжет событий с разводом/расставанием?
4 ответа

Ответы

При совместной жизни драки усилятся, поэтому вы и живете раздельно.
Здравствуйте, Алла. Такие отношения имеют два варианта событий (если не принимать во внимание возможный травматический (инвалидность), или летальный исход); Рано или поздно, одному из партнеров это надоест или просто не сможет терпеть (чаще тот, кто физически слабее), и тогда разрыв отношений. Либо, можно прожить вместе долго, но драки станут единственным аргументом в решении спорных вопросов и конфликтов. А все драки, так или иначе имеют свои последствия.
Здравствуйте, Алла! Вы уже достаточно хорошо друг друга знаете и отношения ваши развиваются по накатанному сценарию, который вас судя по всему устраивает. После драки идет бурное примирение и нежность. Вряд ли при совместном проживании что-то изменится. Ведь в период ухаживания как правило люди сдерживают проявление своих негативных сторон и раскрепощаются уже когда партнер завоеван. Вы представляете какое развитие отношений может вас ожидать в браке. Вот и ответ на ваш вопрос исходя из практики и применительно к вашим отношениям с конкретным парнем.  Стоит ли дальше продолжать  отношения или расставаться, решать вам.  Подумайте, как бы вы хотели, чтобы к вам относился ваш будущий муж.Удачи вам, Алла!
Если парень бьет Вас, то надо расстаться с ним. Если Вы просто так выразились условно, то можно с ним просто общаться время покажет