Другое

Здравствуйте,у меня с женой разный психотип,помогите! - вопрос №1458000

Жена спокойная, я нет, она медлительная, я шустрый, как найти общий язык?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы обратились в отдел юридических консультаций, а надо к психологам. Но разный «психотип» супругов и есть залог крепкой семьи. «Плюс» и «минус» как известно притягиваются.
Лучший ответ по мнению автора

Buh