помогите советом! в общем такая ситуация: познакомилась с парнем, через время начали встречаться, внимание забота и все в этом роде, но спустя 2... - вопрос №1458041

месяца он говорит что нам нужно расстаться так как он не испытывает ко мне любви, а только симпатия. решили остаться в дружеских отношениях( был иногда секс) через полтора месяца я стала замечать что его ко мне тянет и он сам снова предложил стать парой. после этого 3 месяца спокойствия и тут недавно он сказал что больше так не может, не появляется у него чувств, а ему не хочется чтобы я страдала из за этого. в итоге мы опять расстались но он говорит что не хочет бросать меня «на произвол судьбы» что я всегда могу к нему обратиться за помощью. я конечно очень сильно переживаю по этому поводу, и теперь думаю, что если он опять захочет вернуться? с одной стороны мне хочется быть с ним, а с другой я уже устала от этих нервов. подскажите как быть, зарание спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Ваш парень занял довольно странную позицию. Он вас то приголубит, то оттолкнет. Пусть разбирается в своих чувствах. Слова«не хочу бросать тебя на произвол» звучат в переводе так«захочу секса обращусь», как запасной вариант.  Он вас уже столько раз бросал на произвол.Задайте себе вопрос «а что дают мне в итоге отношения с ним?.» Он вернется, возможно, но ваши отношения будут развиваться все по тому же сценарию. Какая помощь вам может понадобиться от бывшего парня. Наверняка вам есть к кому обратиться из друзей, родных и подруг. Пусть идет своей дорогой. А вы устраивайте свою жизнь, а его оставьте в прошлом. Цените и уважайте себя!
18.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store