здравствуйте, хотелось бы узнать, Гентос форте в таблетках, совместим с малой дозой алкоголя, иду на день рождение и не выпить невозможно... - вопрос №1458249

Ответы

вам же его не просто так прописали, значит есть заболевание простаты, которое не совместимо с алкоголем. Так что выбирайте бухать, извините, или лечиться и быть здоровым.!